Валерия Блюменкранца выгнали за драку

Несколько дней назад в сети появились слухи о том, что Валерий Блюменкранц покинул проект. Такие выводы были сделаны после того, как участник стал разыскивать в Москве однокомнатную квартиру. Однако зрители уже знают, на что способен Валера ради пиара и обсуждений, ведь он давненько собирался в отпуск, поэтому вполне мог сделать из этого незначительного события очередную сенсацию, как это было несколько месяцев назад, пишет сайт dom2tv.ru.


Но с каждым днем уверенность в том, что Блюменкранц действительно ушел, лишь усиливалась. Алексей Безус, успевший привязаться к мужчине, опубликовал огромный прощальный пост, где отметил самые примечательные качества Валеры, поблагодарил его за веселое время, ведь таким оно было именно благодаря непревзойденному чувству юмора героя. А вчера Блюменкранц сменил «шапку» профиля в социальных сетях, где больше нет отметки о том, что он действующий участник Дома 2. В реальном времени мужчина побывал в гостях у бывшей жены и дочери.


Пару минут назад появились и первые подробности того, почему орги были вынуждены прервать сотрудничество с интересным персонажем. Оказывается, Валерий устроил на Острове любви отвратительную драку, при этом он был в состоянии алкогольного опьянения, хотя еще минувшей зимой обещал, что не притронется к спиртному целый год. Возможно, этот конфликт не попадет в эфиры, так как потасовка была очень серьёзной, а вот как покажут уход рейтингового участника, узнаем очень скоро. 



Еще больше новостей, прикольных нарративов смотрите на нашем канале в ЯндексДзен.