Психолог Дома-2 ответила критикам своих оценок

Участница проекта Клава Безверхова выразила убеждение, что психолог Светлана Прель использует ее личность для привлечения внимания к себе и повышения собственной популярности.

Участница проекта Клава Безверхова выразила убеждение, что психолог Светлана Прель использует ее личность для привлечения внимания к себе и повышения собственной популярности.

Фото: video-dom2.ru

После возвращения Клавы Безверховой на реалити-шоу и ее образования пары с Никитой Гурандой, штатный психолог Светлана Прель активно комментировала действия Безверховой. В своих публикациях Прель охарактеризовала Клаву и Никиту как "беспринципных" личностей, преследующих на проекте собственные интересы. Среди претензий психолога были слив Клавой видео с танцами Вики и Степана, а также ее поездка на концерт Леши Свика. Светлана выразила мнение, что Клава обладает уникальной способностью к саморазрушению и деструкции всего вокруг. Безверхову возмутили эти высказывания, и она сочла внимание психолога к своей персоне чрезмерным, расценив это как попытку Прель "хайпануть" за ее счет. Кроме того, Клава предположила, что психолог подыгрывает одной из ключевых участниц, Элине Рахимовой, с которой у Безверховой, как известно зрителям, давний конфликт.

В ответ на эти обвинения и недовольство других участников, Светлана Прель четко обозначила свою позицию. Она подчеркнула, что на съемочной площадке "Дома-2" у нее отсутствуют любимчики, и она одинаково объективно оценивает и комментирует происходящие события. Психолог заявила, что не заводит дружеских отношений ни с кем из участников и всегда будет открыто выражать свое профессиональное мнение по любой ситуации, независимо от того, нравится ли оно героям шоу или нет. Как вы считаете, должна ли Светлана Прель смягчать свои экспертные оценки, чтобы избежать конфликтов с участниками проекта?

Фото: video-dom2.ru

Фото: video-dom2.ru