Реалити-шоу "Дом-2" в очередной раз продемонстрировало свою способность вдохновлять участников. Альберт Гракович, спустя два года после разлуки с Вероникой, вернулся на проект.

Фото: schlock.ru
Теперь Альберт светится от счастья, обустраиваясь на вилле в Китае. Он оставил позади драмы, связанные с изменой жены Вероники и ее отношениями с зятем Тиграном, которые разыгрывались на съемочной площадке "Дома-2".
Его рискованное решение полностью оправдалось: Альберт сменил материнскую однокомнатную квартиру в Борисове на роскошный особняк на острове Хайнань, известном как "китайские Гавайи".

Фото: schlock.ru
Более того, ему и Веронике обещаны свадьба и медовый месяц, трансляции которых будут доступны в эфирах "Дома-2".
Учитывая такой неожиданный результат, оправдан ли был риск Альберта, связанный с возвращением на проект?

Фото: schlock.ru