Нелли Ермолаева, известная как ведущая реалити-шоу «Дом-2», объявила в своих социальных сетях о получении очередной награды — премии в категории «Лучшая телеведущая».

Фото: schlock.ru
Это достижение вызывает удивление, поскольку многие зрители «Дома-2» регулярно критикуют Ермолаеву за ее манеру оказывать давление на участников и трудности с разрешением острых ситуаций на Лобном месте.
Наглядный пример произошел в ночном выпуске от 11 марта 2026 года с участием Рудольфа Мелкумяна, когда Ермолаева не смогла достойно завершить дискуссию, заявив в итоге, что поцелуи могут быть интеллигентными.

Фото: schlock.ru
Наводит ли это на мысль, что профессиональный уровень Нелли Ермолаевой остался неизменным с тех пор, как она сама была участницей телепроекта?
Насколько, по вашему мнению, подобная премия в современном медиапространстве, где награды часто связывают с возможностью их заказа или оплаты самими номинантами, способна подтвердить реальные заслуги телеведущей?

Фото: schlock.ru