Реалити-шоу "Дом-2" служит стартовой площадкой для телевизионных карьер не только бывших участников. Эксперт проекта Светлана Прель также похвасталась в социальных сетях, что принимает участие в съемках для Первого канала.

Фото: schlock.ru
После этого она планирует вернуться на телестройку, где уже давно не проводит психологических консультаций, но активно делится своим "особым мнением" в интернете.
В связи с возросшей загруженностью Светлана Прель признается в усталости, хотя на съемочной площадке её ждет "пациент" в лице Руслана Асланова.

Фото: schlock.ru
Однако Прель больше волнует, как завершится голосование на выбывание, где к номинантам Тиграну Салибекову и Степану Карпову добавилась кандидатура Ксении Нечаевой.
Как вы думаете, связана ли её усталость со слухами о возможном временном замещении Яны Фиткевич на проекте в период декретного отпуска?

Фото: schlock.ru