Экс-участник реалити-шоу «Дом-2» Максим Евстропов планирует совместный отпуск с новой пассией. Мужчина предложил своим подписчикам угадать, какое из двух романтических направлений он выбрал для поездки: Мальдивы или Париж. Зрители уверены лишь в одном: визита к дочери Анджелине в Санкт-Петербург в его планах нет, общение с ней ограничивается социальными сетями.

Фото: schlock.ru
Анна Самонина, бывшая супруга Максима, от которой она сбежала из Узбекистана в Россию (об этом мы ранее сообщали), изначально отказывалась комментировать его поведение. Однако позже она высказала предположение, что в этих новых отношениях он, возможно, изменится, станет лучше относиться к нынешней избраннице, чем к предыдущим, и наконец-то извлечет уроки из своих ошибок.
Стоит отметить, что эти рассуждения Анны о потенциальных переменах в характере бывшего мужа прозвучали до того, как стало известно о его планах на отдых с другой девушкой. Ведь всего несколько месяцев назад Максим обещал эту же поездку самой Анне.

Фото: schlock.ru
Действия Евстропова явно нацелены на провокацию Самониной, и, кажется, ее терпение скоро иссякнет. Или, возможно, раньше не выдержит мать Анны, которая решится обнародовать все накопившиеся претензии в интернете?
Как вы считаете, спровоцирует ли Максим Евстропов своими действиями Анну или ее мать на новые публичные откровения?

Фото: schlock.ru