Квашникову спасет новая профессия для жизни в Москве?

Одиннадцатого апреля две тысячи двадцать шестого года Екатерина Квашникова нашла выход из финансовой ситуации, чтобы обеспечить себе существование и аренду жилья в столице.

Одиннадцатого апреля две тысячи двадцать шестого года Екатерина Квашникова нашла выход из финансовой ситуации, чтобы обеспечить себе существование и аренду жилья в столице.

Фото: ondom2.com

Экс-участница популярного реалити-шоу «Дом-2», Екатерина Квашникова, сейчас активно ищет работу. Покинув телепроект, девушка оказалась в затруднительном положении. Она возлагала надежды на финансовую поддержку от своего экс-бойфренда, Игоря Григорьева, однако эти ожидания оказались тщетными.

В связи с этим Квашникова вынуждена полностью самостоятельно заниматься решением своих денежных проблем. Стремясь обеспечить себе стабильное будущее, она приняла решение освоить совершенно новую сферу деятельности. Бывшая звезда «Дома-2» поступила на курсы по макияжу и уже демонстрирует свои первые успехи в этом направлении в социальных сетях.

Тем не менее, подписчики и интернет-пользователи пока не в восторге от достижений Екатерины. В многочисленных комментариях высказываются серьезные опасения, что выбранная профессия визажиста не принесет ей достаточного дохода. Отдельные пользователи саркастично посоветовали ей попробовать себя в качестве "риелтора", сразу ориентируясь на перспективный рынок недвижимости Дубая.

Как вы считаете, сможет ли Екатерина Квашникова обеспечить себя в Москве, работая визажистом, или ей стоит прислушаться к советам о смене профессии?

Больше эксклюзивных фото- и видеоматериалов, посвященных проекту «Дом-2», вы всегда можете найти на специализированных тематических ресурсах.