Двадцать пятого ноября 2026 года Виктория Боня обнародовала, как она считает, скрытый замысел Ксении Собчак.

Фото: ondom2.com
На протяжении нескольких дней в социальных сетях активно обсуждается публичная словесная перепалка между Викторией Боней и Владимиром Соловьевым. Телеведущий жестко отреагировал на видеообращение бывшей участницы "Дома-2" к президенту. Соловьев не только потребовал от Следственного комитета проверить все высказывания звезды, но и открыто назвал ее "проституткой".
Вопреки ожиданиям Соловьева, в поддержку Виктории Бони выступили другие женщины. В интернете набирают популярность видеоролики блогеров, а также обычных матерей и домохозяек, резко критикующих Соловьева. Непосредственно перед этим к ним примкнула и Ксения Собчак.
Экс-ведущая "Дома-2" пообещала добиться увольнения Соловьева с телевидения и уже подала судебный иск. Ксения при этом подчеркнула, что ни одна женщина не заслуживает оскорблений в свой адрес. Однако сама оскорбленная Виктория Боня явно не оценила подобной поддержки.
В своем блоге Виктория Боня заявила, что напрасно поверила в женскую солидарность со стороны Собчак. По ее словам, Боня не знала о давнем противостоянии Ксении и Соловьева. Теперь Виктория убеждена, что Собчак просто использует ее, чтобы свести свои личные счеты.
Сама Собчак, к слову, выразила немалое удивление по поводу проявленного недоверия. Ксения призналась, что не считает Боню своей подругой, однако процитировала известную поговорку: "Враг моего врага — мой друг", тем самым намекая на общность их интересов в сложившейся ситуации.
Приглашаем читателей поделиться своим мнением об этой непростой ситуации в комментариях.
Что вы думаете: действительно ли Ксения Собчак использует конфликт Виктории Бони для сведения личных счетов с Владимиром Соловьевым?