Территория проекта в последнее время стала ареной частых конфликтов и ссор.

Фото: video-dom2.ru
Рудольф Мелкумян, хотя сам не стремится к романтическим связям на проекте, стал доверенным лицом для участниц, развлекая их и выслушивая секреты. Когда Никита Гуранда активно ухаживал за Кристиной Лясковец, которую смущала их 16-летняя разница в возрасте, Рудольф вмешался. Он передал Никите искаженную информацию о том, что Кристина ищет способ отделаться от него. Расстроенный Гуранда заявил, что продолжит свои попытки и приготовит сюрприз ко дню рождения Кристины, а если ее мнение не изменится, то отступит. Из-за неточных слов Мелкумяна между Кристиной и Никитой вспыхнула ссора, но они быстро разобрались в ситуации и помирились. Чтобы проверить Рудольфа, Кристина заявила, что покинет проект, и Никита уйдет за ней, на что Рудольф ответил, что Гуранда за ней не последует, что, вероятно, было правдой. В итоге Лясковец назвала Рудольфа "бабкой-сплетницей", а Никита — "крысой". Мелкумян извинился, утверждая, что не хотел разрыва пары, хотя причин для извинений, казалось, не было. В итоге, наоборот, Кристина и Никита еще больше сблизились и объявили себя парой. На праздновании дня рождения проекта появилась бывшая девушка Гуранды, Элина Рахимова, выступившая с песней. Во время ее номера Кристина, Никита и Женя Дорожкина с мужем Сергеем Хорошевым демонстративно покинули концерт, что Женя впоследствии объяснила.
Тем временем на проект вернулся бывший участник Роман Кузин, чей приход начался с вручения букета Кристине Лясковец, что вызвало сильное негодование у Никиты Гуранды. Эта ситуация стала повторением прошлого, когда Кузин и Гуранда уже соперничали за внимание Элины Рахимовой. Однако Роман пока не подтвердил, что пришел именно к Кристине, оставляя возможность выбора другой участницы.

Фото: video-dom2.ru
Еще один конфликт разгорелся между новой участницей Галиной, пришедшей к Тиграну, и Вероникой, мамой Вики. Во время состязания, где требовалось сбить картонную корону с головы оппонента, Вероника не просто сняла корону с Гали, но и толкнула ее саму. Галина потребовала извинений, но Вероника поначалу отказывалась признавать свою вину. Постоянные разговоры Галины об инциденте раздражали Тиграна, который встал на защиту тещи и набросился на Галину. Однако на вечернем лобном месте Вероника все же извинилась, правда, со смехом, пояснив, что ее действия были направлены на то, чтобы Галина от нее отстала. Вероника считает Галину неинтересной участницей и убеждена, что та просто пытается привлечь к себе внимание за ее счет.

Фото: video-dom2.ru