Артём Герасимов, проходящий стажировку на проекте "Дом-2" с амбициями стать психологом или ведущим, продолжает вызывать насмешки у аудитории своими комментариями.

Фото: schlock.ru
В ночном эфире "Дома-2" от 01.06.2026 Ольга Орлова предоставила Герасимову возможность проявить себя в роли эксперта, спросив его мнение о новом романе Галины Маковской. В ответ Артём прямо заявил, что внепроектные поклонники Галины будут разочарованы. Он пояснил, что публичное объявление о её серьёзных отношениях с Владом Поповичем ставит её в неловкое положение перед теми мужчинами, с которыми она поддерживает связь за периметром.
Герасимов намекнул на неискренность романа Маковской, указывая на её активную личную жизнь за пределами шоу и заметное смущение при проявлении чувств к партнёру под прицелом камер.

Фото: schlock.ru
Возникает вопрос: как долго Элине Рахимовой придётся наставлять Герасимова относительно уместности озвучиваемой информации на проекте?
Как вы считаете, стоило ли Артёму Герасимову раскрывать детали личной жизни Галины Маковской на всю страну?

Фото: schlock.ru