Второго июня 2026 года внимание прессы привлек скандальный инцидент, инициатором которого стала Виктория Салибекова.

Фото: ondom2.com
Уход Виктории Лысковец и Тиграна Салибекова из реалити-шоу уже широко известен. Не является тайной и то, что пара покинула проект не по собственному желанию. Бывшие участники были вынуждены уйти после неприглядного случая, связанного с рукоприкладством по отношению к другой девушке.
Пострадавшей стала Карина Титуева, которую Тигран и Виктория, предположительно, решили наказать за ее резкие высказывания. Примечательно, что данный конфликт уже привлек внимание федеральных СМИ. В частности, издание StarHit подробно описало произошедшее на съемочной площадке, вызвав широкий резонанс среди читателей.
Согласно публикации интернет-издания, в последние недели стычки между Кариной и Викторией становились все более частыми. Однако кульминацией стали заявления Титуевой о том, что Виктория беременна не от Тиграна. После этих слов в конфликт вмешался муж, и Карина не только была избита, но и пережила публичное унижение. Поддержка супруга вдохновила Викторию, которая начала тыкать грязным ершиком для унитаза в лицо своей обидчицы.

Фото: ondom2.com
То же издание также сообщило о травмах, полученных Кариной. У девушки теперь имеется гематома на ноге и синяки на лице. На данный момент Титуева не обращалась в полицию, но не исключено, что она изменит свое решение.
Как вы считаете, должна ли Карина Титуева подать заявление в полицию после произошедшего?
Больше фото- и видеоматериалов о проекте «Дом-2» доступны на нашей странице ВКонтакте – не забудьте подписаться.