Бывший жених легендарной участницы дома 2 погиб на СВО.

10 февраля 2025 года стало известно о гибели бывшего жениха легендарной участницы дома 2 Алены Водонаевой.

фото: коллективное

На днях по сети разлетелась информация о скоропостижной кончине Антона Короткова, защищавшего Курскую область в ходе проведения СВО. Мужчина оказался никем иным, как бывшим супругом Алены Водонаевой и одним из друзей репера Гуфа. К слову, именно Гуф опубликовал кадры с Антоном, пожелав ему "спи спокойно друг".

Прокомментировала такую трагичную новость и сама Водонаева. Отношения пары закончились еще в далёком 2015 году из-за серьёзных финансовых разногласий. Однако девушке удалось сохранить неплохие отношения с семьей своего бывшего.

По словам Алены Коротков несколько месяцев не выходил на связь. А уже в прошлую среду состоялась церемония прощания с ним. Память экс-бойфренда Алена почтила без лишней огласки, посетив место его захоронения.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.