Для отдыха на Мальдивах Ксения Бородина выбрала самый неудачный купальник фото

23 марта 2025 года Ксению Бородину раскритиковали за неудачный купальник.

фото: Ксения Бородина

За последние несколько дней Ксения Бородина регулярно делится снимками с отдыха на Мальдивах. Правда пока ей приходится отбиваться от критики, вместо того, чтобы наслаждаться отдыхом. Под постами обсуждают фигуру экс-ведущей дома 2 и ее неудачные образы в купальниках.

К примеру многие обратили внимание на дряблое тело Бородиной, которой всего лишь чуть-чуть за сорок. А ее светлого цвета купальник и вовсе сравнили с памперсами для стариков. По крайней мере, они явно не украсили ее фигуру, да и выглядят действительно смешно.

Досталось и её сожителю, а также по-совместительству жениху Николаю Сердюкову. Подписчики удивлены, что якобы влюбленный Коля никак не может сделать удачный снимок своей будущей супруги. А многие даже посочувствовали незадачливому жениху, которого Бородина наверняка отчитает за такой провал в качестве фотографа. Ведь теперь в социальных сетях Ксюше придётся оправдываться, почему у неё такая дряблая фигура.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.