26 марта 2025 года Анита Кобелева поделилась результатом подготовки к лету.

В преддверии предстоящего сезона Анита Кобелева всерьез занялась своим телом. Выпускница дома 2 изнуряет себя тренировками и ограничивает в питании. Правда уверяет, что результат стоит того и с наступлением теплой погоды она ни о чём не пожалеет.
В сторис Кобелева поделилась снимком в купальнике, отметив, что подготовка к лету идет полным ходом. Впрочем, напроситься на комплименты у блондинки не вышло. Подписчики не просто не оценили стараний Аниты, но и бьют тревогу.
В борьбе за идеальное тело Кобелева довела себя до истощения. Многие даже предположили, что супруга Федора Стрелкова страдает от анорексии. И самому Феде пора отправить благоверную к врачам для прохождения глубокого обследования, как физического состояния, так и психического.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.