После вчерашнего Алексея Безуса требуют вышвырнуть из дома 2.

19 марта 2025 года возмущенные зрители потребовали выгнать Алексея Безуса с дома 2.

фото: Алексей Безус

Сейчас, как никогда, Леша Безус рискует оказаться за воротами. Ведь этого буквально требуют многочисленные зрители реалити-шоу. Последние возмущены, что за последние сутки Леша дважды стал инициатором драки.

В первый раз Безус накинулся на Тиграна Салибекова прямо у него в комнате. И даже не подумал, что может напугать маленького Леона. А вот во второй дракой закончился тет-а-тет Леши и Тиграна. Причем зрители уверены, что Безус психанул на пустом месте. А возможно был под воздействием запрещенных препаратов.

Впрочем, сам Леша действительно уверен в своей исключительной правоте. По мнению Безуса, он всего лишь защищал свою женщину, Яну Тырлышкину. А вот Тигран, якобы, не смог по-мужски усмирить Викторию Салибекову.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.