Сразу три участника покинули поляну. В том числе Элина Рахимова.

2 февраля 2025 года сразу три участника покинули поляну, в том числе и надоевшая зрителям Элина Рахимова.

фото: Элина Рахимова

Уже в ближайших эфирах покажут, как сразу три участника телестройки покинули проект. Правда зрители по-прежнему смогут наблюдать за ними с экранов своих телевизоров. Накануне стало известно о том, что Элина Рахимова, Сергей Хорошев и его новая пассия Евгения Дорожкина улетели в Сочи.

Именно там организаторы открывают новую площадку дома 2. И эта троица оказалась в числе счастливчиков, кто станет первыми.

К слову, как уверяет Светлана Прель, именно она первой сообщила новости в своем блоге, рада отъезду лишь Элина. Сергей Хорошев уверяет, что ему «ровно» и он не против такой компании. А вот подруга Хорошева, Женя, заметно нервничает и переживает в связи с такими внезапными событиями. Причину ее недовольства штатный психолог дома 2 Прель не озвучила. Но очевидно, что Евгения почувствовала конкуренцию и соперничество в лице Элины, поэтому уже не так уверена в Сергее.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.