23 февраля 2025 года Тиграна Салибекова обвинили в издевательствах над малолетним сыном.

Рассерженный постоянными претензиями и замечаниями Тигран Салибеков спорит с подписчиками. Последние уверены, что бессердечный Тигран растит младшего сына в спартанских условиях. И поэтому малыш так часто болеет - практически каждые две недели у малыша сопельки и кашель.
К слову, маленький Леон действительно частенько одет не по погоде. Да и в помещении, где он находится и даже лежит на полу, гуляют сквозняки. При этом сам Тигран убежден, что закаливание залог здорового организма.
А вот температуру и очередной насморк многодетный отец списывает на зубы. Кроме того, Тигран не видит ничего плохого в том, что его ребёнок в принципе растет не в лучших условиях. По крайне мере зрители не сомневаются, детям не место на доме 2, где царят разврат и антисанитария.
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.