Все в шоке, какую сиделку назначили организаторы дома 2 для сына Вики Лысковец.

20 февраля 2025 года многих шокировало решение организаторов приставить Викторию Дилье к маленькому ребенку.

фото: Виктория Лысковец

В сети появились кадры с общей кухни, снятые Тиграном Салибековым. Сам молодой отец, как видно, хотел показать заигрывания Вики Дилье с Энтони. Но неожиданно выяснилось, что по просьбе организаторов Виктория нянчит маленького Леона.

С одной стороны, по мнению пользователей социальных сетей, ничего удивительного в этом нет. Ведь пока Виктория Лысковец и Тигран заняты на тет-а-тетах кому-то нужно присматривать за Леоном. Но странно, что эта обязанность почему-то досталось Вике.

Все участники и зрители дома 2 уже давно в курсе беспорядочных половых связей Виктории. А не так давно девушке даже пришлось сделать тест на сифилис. И хотя результата пока нет, Дилье в принципе лучше держаться от ребенка подальше.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.