2 октября 2025 года Александра Черно все же устроилась на работу, но уже опозорила свой коллектив.

Буквально со дня на день Саша Черно выходит на долгожданную работу. Правда молодая мамочка делает это без особого энтузиазма. Несколько дней назад выпускница дома 2 озвучила список требований к месту, в котором хочет трудится. Кроме того, на одном из сайтов нашлось ее резюме с зарплатой в 300 тысяч рублей.
Судя по всему, в конечном итоге Черно пришлось умерить свои аппетиты и согласиться на гораздо меньшее. Подписчикам Саша призналась, что мечтала работать с молодежью, жаждала движа и корпоративов. А в итоге вынуждена будет тратить время на компанию "скуфов". При этом не проработав ни дня Александра уверяет, что не продержится дольше месяца.
Несмотря на отсутствие опыта Черно продолжает строить грандиозные планы, а заодно и позорить своих коллег. Саша надеется, что сейчас научится всему с нуля, потерпит неприятные ей лица, а потом сбежит в место получше.
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.