Александре Черно нанесли двадцать ударов.

4 декабря 2025 года стало известно, как Александре Черно нанесли двадцать ударов.

фото: Александра Черно

В сети продолжают обсуждать недавнее интервью Саши Черно, в котором она постаралась быть максимально откровенной и явно рассчитывала обелить себя. Впрочем в конечном итоге только "закопалась" еще больше. Ведь многих, как минимум, не удовлетворили объяснения Саши по поводу пьянок и пренебрежения сыном.

А вот некоторые рассказы Черно пользователей социальных сетей откровенно позабавили. К примеру Саша вновь в красках рассказала о гулянке с теперь уже бывшими друзьями, которая едва не закончилась для нее летально. Как уверяла ранее выпускница дома 2, экс-любовник, Евгений Рубичев, пытался скинуть ее с 24 этажа. И только теперь вскрылись новые подробности того вечера.

По заверениям Саши перед тем как попытаться от нее избавиться, Женя нанес ей несколько ударов. Причем Александра даже посчитала, их число перевалило за 20. Несмотря на то что самое страшно осталось позади, Черно, по ее собственному признанию, до сих пор не может отойти от пережитого ужаса. И даже была готова завязать с алкоголем и сомнительными компаниями.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.