Алексей Кудряшов заявил, что чуть не погиб на Острове любви

Последняя поездка в клуб без камер едва не закончилась трагически для Алексея Кудряшова.  Об этом поведал сам «пострадавший».

Зрители видели, в каком состоянии участники телестройки привезли Алексея на остров. По мнению большинства, парень был «пьян в хлам», больше напоминал «дрова», а не человека, и выглядел как «невменяемый неадекват». Да и сам Леша подтвердил, что, действительно, проблемы с алкоголем у него есть. В частности, он не может вовремя остановиться. Однако не это, по мнению парня, самое страшное. Гораздо страшнее, что ведет он себя в пьяном виде крайне неосторожно и даже опасно. В этот раз, например, он «прыгнул в океан, разбил себе подбородок о камни» и даже чуть не утонул. Спасла бедолагу лишь преданная Настя Балинская.  Девушка, по словам Алексея, бесстрашно бросилась за ним, хотя плавать совсем не умеет. Парень уверен, если бы не геройский поступок красавицы, сообщение о его злоключениях писал бы не сам он, а ведущие Дома 2. А он в это время возвращался  бы на родину, но не в добром здравии, а «в сырой земле».


Однако телезрители не посочувствовали несчастному юноше. Для начала Алексею Кудряшову посоветовали почитать учебник русского языка, поскольку понять его «трагическое» послание крайне сложно из-за огромного количества ошибок. И, кроме того, народ напомнил юноше, что вокруг  Острова любви нет таких глубин, где бы можно было утонуть. Сами жители сейшельской площадки Дома 2 не раз говорили, что там мелководье. А Саймон Марданшин даже уходил пешком на соседний остров.

Хотите больше новостей? Подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.