Алена Савкина родила сына

На последних неделях беременности серьезно пришлось понервничать Алене Савкиной, ведь ей чуть ли не каждый день приходилось опровергать слухи о родах, которые упорно распространяла Татьяна Владимировна Африкантова


А вчера беременная участница подтвердила, что легла в роддом, чтобы под внимательным наблюдением врачей дожидаться рождения сыночка. Хоть Алене и было скучно целыми днями кушать, лежать на кровати и гулять по палате, но в больнице ей все же спокойнее находиться, нежели дома, ведь роды могли начаться в любой момент, пишет сайт dom2tv.ru.


По прогнозам врачей Савкина должна была родить в конце января или начале февраля, однако малыш девушки появился на свет только сегодня днем. В 10 утра у Алены начались схватки, а уже в 13 часов она смогла взять на руки своего сыночка. Но еще до этого замечательного события участница шоу уверила, что не будет рожать в прямом эфире, как это сделала ее сестра, поэтому никому не удалось пробраться к палате и сделать хотя бы несколько кадров, даже мама Алены все это время находилась в холле роддома и ждала хороших новостей.


О том, что Савкина и Яббарова стали родителями, публике сообщили журналисты проекта, сама Алена или ее родственники еще никак не прокомментировали столь замечательное событие. Мы поздравляем новоиспечённую мамочку и ее сыночка, желаем им здоровья, сил и благополучия.



Экономьте свое время, подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен или Вконтакте.