Алена Савкина вешается на парней

Как вы думаете, не рано ли она подпустила к себе этого танцора, Кирилла Кондратьева? Ещё, как говорится, койка не остыла от Макеева, а она уже с другим... Ещe Богдан не забыл дядю, который нянчил его и менял ему памперсы... Самое интересное, что нашей мамочке всего 23 года. Это самое начало взрослой жизни. Что же будет дальше. Сначала Алёна и Кирилл переписывались, потом зажигали на Дне рождения Савкиной в караоке клубе. Потом перешли под проектные камеры. Наверняка, уже и поволшебничали, пишет канал Смотрим ДОМ-2 с Брагиной.

Что думает по этому поводу мама Татя?

Татьяна не считает, что ребята торопятся. Всё нормально: они же молодые! На парня не сердится, а младшенькой даже гордится. Алёна всё делает правильно! Она обязательно рано или поздно встретит достойного мужчину!

Вместе ли сейчас Кондратьев и Савкина?

Тут полная НЕРАЗБЕРИХА. То говорили, что Кондратьев покинул проект. И что Алёна его бросила, так как ей хотелось бы видеть рядом более состоятельного парня. Макеев вон кольца да платья дарил, а этот только цветы и игрушки (да и те от администраторов). Но сегодня Кирилл пишет, что он никуда не ушёл и называет Алёну "своей". То Савкиной приписывали Уманского, но Никита сегодня вдруг объявил КАСТИНГ.

А ещё Алёна Савкина замечена в компании новичка в белой куртке. Я даже не знаю, кто это. Ребята хорошо общаются, танцуют и похоже, что у них "всё на мази".

Источник: dom2tv.ru

Подписывайтесь на «Дом2.ТВ» в «Яндекс Дзен»