Алиана Устиненко отказалась от участия в шоу Супермама на телеканале Ю

Бывшей участнице Дома 2 предложили стать героиней популярной программы, в которой женщины обсуждают воспитание детей, а психолог дает советы родителям и разбирает сложные семейные конфликты. Алиана Устиненко отказалась от участия в шоу "Супермама" на телеканале "Ю", она понимает, что многие ее подписчики хотели бы видеть ее с сыном Робертом по телевизору, но сейчас музыка, спорт и семья являются приоритетом для женщины, и она не готова обсуждать многие вопросы под камерами.
В свете недавних событий,, когда одноклассники избили Сашу Гобозова и сына Алианы Роберт, Устиненко действительно лучше забыть о всевозможных реалити-шоу. Зачем привлекать внимание к своей семье? Более того, формат передачи "Супермама" неоднозначен. Несколько женщин с разными взглядами на семейные ценности и воспитание детей собираются и приходят в гости к главной героине, чтобы вымыть ей кости и по-своему покритиковать ее.
Алиана Устиненко отказалась от участия в шоу "Супермама" на телеканале "Ю"


Экс-звезда Дома 2 провела опрос среди подписчиков по этому поводу, прежде чем принять важное решение.
У Устиненко такой характер, что она вряд ли захочет слышать критику, особенно если послушать, что Гобозов рассказывал о ее методах воспитания сына.
За проступки Роберта его сажают в подъезде, заставляют отжиматься, если верить Гобозову, то его ребенка держат в строгости. Действительно ли Устиненко нужна волна негатива от хейтеров в такой ситуации? Или это по другой причине, что Алиана не хочет напоминать зрителям о себе? Счастье любит тишину?
Источник: life-dom2.su