Андрей Новиков покинул проект

Новенький участник Дома-2 Андрей Новиков уже покинул проект по собственному желанию.

Андрей пришел на проект  к Татьяне Кирилюк, немного пожил с ней по соседству в городских квартирах, потом переехал на поляну, так как девушка не была готова строить отношения с ним. Тем не менее, с Таней они остались хорошими друзьями.


Причина ухода, которую озвучил Андрей — нехватка времени, он хотел совмещать участие в шоу с работой, но не смог.

 "Сегодня я покинул проект по собственному желанию. К сожалению не могу разрываться между работой и домом2. Буду очень скучать по тебе kirilyuk_t и по всем участникам шоу ", - написал парень в своем блоге.

Возможно слухи о том, что Андрей брат подруги Татьяны и просто пришел поддержать рыжую бестию правдивы?

Хотите читать новости в социальных сетях, тогда подписывайтесь на нашу группу Вконтакте или Одноклассниках.