22 мая 2022 года экс-участница дома 2 попала в руки полиции с пакетиком запрещенного вещества.

Экс-участница дома 2, Камила Коробейникова, стала героиней полицейской хроники. Работники одного из столичных отелей обратили внимание на девушку, которая спустилась в холл в явно неадекватном состоянии. А полиция, прибывшая на место происшествия, лишь подтвердила их опасения.
Как удалось выяснить, при себе у Коробейниковой был пакетик с кокаином. А сама брюнетка находилась под воздействием запрещенного препарата. Сейчас в отношении экс-участницы дома 2 возбуждено уголовное дело. Девушке светит от пяти до семи лет тюремного заключения.
Стоит напомнить, что еще во времена дома 2 Коробейникова славилась своими эксцентричными выходками. Правда тогда речь, как правило, шла об отношении с мужчинами. Несмотря на юный возраст Камила была крайне неразборчива в любовных связях. К примеру, в числе ее любовников оказался женатый Евгений Руднев.

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.