8 марта 2023 года Дмитрий Дмитренко показал последние фото дочерей.

Дима Дмитренко очень тяжело переживает разлуку с дочерьми. Об этом Дима регулярно говорит в своём микроблоге, уверяя, что Ольга Рапунцель манипулирует наследницами. Якобы в надежде выбить для девочек доли в квартире, она не позволяет им видеться с отцом.
Отчаявшийся достучаться до пока ещё супруги, Дмитренко обратился к подписчикам. В своём микроблоге Дима показал последние кадры перед тем, как у него забрали детей. И не забыл добавить, что все в жизни человека может измениться за секунду.
Судя по всему, в последний раз Дима видел дочек 9 февраля. А вот уже 10 февраля Ольга забрала девочек и съехала с их общей квартиры. За почти месяц Дмитренко удалось пообщаться с Василисой и Софией лишь единожды. Да и то всего 40 минут и под пристальным надзором Рапунцель.

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.
Смотрите на нашем сайте новые серии Дом 2 ежедневно.