Дом 2 потерял лучшего участника

Несколько месяцев назад на Доме 2 появился необычный участник, который уже через несколько дней был признан лучшим за все 11 лет существования телепроекта. Речь идет о щенке Форесте, которые по легенде организаторов прибился к воротам, а сердобольные ребята решили его приютить, рассказывает сайт dom2.tv. На самом же деле проект подписал контракт на рекламу одноименных ошейников, по этой причине зрителям и пытались преподнести эту слезливую историю.

Без сомнения, каждый поклонник шоу был рад смотреть на этот беззаботного пса, однако сразу же появились и те, кто начал думать о дальнейшей судьбе собаки. А что будет, если Дом 2 прекратит сотрудничество с рекламодателем? Куда они тогда денут щенка? Казалось бы, ничего особенного, жил бы и дальше на съемочной площадке, как многочисленные кошки, куры и кролики.


Однако вчера стало известно, что Форест все же покидает проект, так как за периметром нашлась для него замечательная хозяйка. Больше всех переживал Андрей Черкасов, который хотел оставить щенка себе, однако понимал, что поселить пса в двухкомнатную квартиру будет просто кощунством. "Вот и всё... Наверное это наше последнее фото с моим другом Форестом. Мы нашли ему хозяйку- Светлану. Которая сделала всё, чтобы быть с ним))) И теперь у него будет свой просторный дом. Там ему, безусловно, будет лучше. Признаюсь честно, что хотел бы забрать его к себе, но знаю, что Лабрадору тесно в двухкомнатной квартире. Этой собаке нужно больше раздолья. Я рад, что у моего друга теперь есть своя хозяйка, уверен он будет счастливым псом", - написал Андрей в соцсетях.

С собакой все попрощались, после чего он отправился в реальную жизнь, а телезрителям только остается догадываться, то ли руководство реалити-шоу и впрямь позаботилось о Форесте, то ли контракт с компанией, продающей ошейники, закончился. 

А вам нравился такой забавный участник Дома 2? Свои ответы пишите после статьи.

Любите смотреть фото участников? Тогда подписывайтесь на наше сообщество в Instagram.