Бывший участник реалити-шоу Дом 2, фрик Гоген Солнцев избил продавщицу магазина нижнего белья. Солнцев, зайдя в магазин на вещевом рынке, взял нижнее белье и отошел поговорить по телефону. Сотрудница магазина посчитала подобный поступок кражей и попыталась остановить его, в результате чего завязалась настоящая драка.
Гоген рассказал: «Я собирался купить этот комплект белья для своих подруг и просто держал его в руках. У меня зазвонил телефон, а там играла громко музыка, и я вышел, чтобы нормально ответить на звонок, а эта продавщица, колхозница сисястая, начала меня дергать и кричать, что я собираюсь у нее украсть белье. Она начала тащить меня, я ее оттолкнул, а она выдернула у меня клок волос и кинула на пол!».

По словам очевидцев, после инцидента с бывшим участником реалити-шоу продавщица была доставлена в больницу с множественными ссадинами, побоями и синяками. Солнцева тем временем забрали сотрудники правопорядка. Известный фрик, просидев в отделении два часа, был отпущен без составления уголовного и административного дела.
А вы помните этого экс-участника Дома 2? Пишите в комментариях.
Любите смотреть фото участников? Тогда подписывайтесь на нише сообщество @dom2_tv в Инстаграме.