23 июля 2025 года Элина Рахимова не ожидала, но с ее машиной случилась неприятность.

Элина Рахимова, одна из действующих участниц проекта "Дом 2", на днях столкнулась с довольно неприятной ситуацией, связанной с её новым автомобилем. Машина, которую Элина приобрела всего пару месяцев назад и которой очень гордилась, оказалась на штрафстоянке буквально на несколько часов. Для молодой автомобилистки подобный инцидент стал неожиданностью, ведь, по её словам, она покинула авто только на короткое время.
В этот день вместе с Элиной находился Никита Гуранда, который сопровождал девушку по делам в одном из районов Москвы. Когда участники реалити шоу вернулись к припаркованной машине, её на месте уже не оказалось: транспортное средство увезли сотрудники ДПС за неправильную парковку. Самое обидное, как отметили Элина и Никита в своём видеообращении для подписчиков, что они отсутствовали буквально несколько минут, но этого оказалось вполне достаточно для эвакуации.
Машину забрали с тротуара недалеко от пункта выдачи крупного маркетплейса. Никита с юмором подметил, что у Элины в Москве подобные истории происходят часто: в условиях поляны "Дома 2" правила парковки почти не действуют, и потому Рахимова зачастую не задумывается, где оставить свой автомобиль. Так, по привычке, она быстро "кидает" машину где попало, не обращая внимания на столичные правила дорожного движения.
К счастью, инцидент закончился благополучно — Элина оперативно уладила все формальности, и автомобиль вернулся к своему владельцу. Однако этот случай стал для девушки предупреждением: нужно быть гораздо внимательнее к выбору места парковки, особенно в столице, где правила контролируются очень строго. Поклонники поспешили поддержать участницу, посоветовав ей впредь проявлять больше ответственности, чтобы избежать возникновения подобных ситуаций в будущем.
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.