Елизавета Полыгалова выходит замуж.

31 августа 2025 года Елизавета Полыгалов призналась, что собирается замуж.

фото: Елизавета Полыгалова

Лиза Полыгалова скрывает от подписчиков лицо своего нового бойфренда. Девушка уверяет, что на данный момент действительно обрела отношения и счастлива в них. И это впервые с момента ее романа с экс-участником дома 2, Ильей Баженовым.

Впрочем такая скрытность не мешает Лизе делиться подробностями личной жизни. Как оказалось, Полыгалова уже познакомилась с родителями парня. А все потому, что Лиза в ближайшее время серьёзно собралась выходить замуж.

Пока не понятно, получила ли Лиза предложение руки и сердца. Или пока о свадьбе они с бойфрендом договорились только на словах. Тем не менее, многие уже посоветовали выпускнице дома 2 не рассказывать о таком раньше времени. Ведь свадьба может и не состоятся - сорваться в самый неподходящий момент.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.