Эскорт-услуги и Дом 2

Давно в сети ходят слухи о том, что скандальная телестройка способствует развитию карьеры элитных представительниц древней профессии. Якобы молодые девушки специально стремятся туда попасть, чтобы благодаря мимолетной славе повысить собственные ценники. Уже десятки скандалов случались именно на эту тему, а в эфирах даже были названы имена тех, кто зарабатывал себе на жизнь таким образом. И действительно, у многих зрителей возникал вопрос, кто приглашал Инессу Шевчук в Монако на несколько дней, а потом в Египет и ОАЭ, почему Валерия Фрост позировала с главным сводником страны Петром Листерманом, и почему фотографии Риты Керн красовались на сайте «Проститутки Москвы», рассказывает сайт dom2tv.ru.


Несколько раз некие анонимные источники рассказывали о том, как работает вся эта схема, почему на Доме 2 без всяких кастингов и конкурсов появляются новые участницы, а потом бесследно пропадают, уходя за периметр якобы к любимым мужчинам. После чего начинается бесконечная череда поездок по всем курортам мира, а публика недоумевает, откуда у молодых безработных девушек столько денег, чтобы по несколько раз в месяц отдыхать за границей.

И вот вчера в сети появилось очередное разоблачение, в котором опять подняли пикантную тему того, что на Доме 2 взращивают новых эскортниц, и это целая система, которой владеют очень влиятельные люди. Даже были озвучены расценки девушек, которые днем трудятся на скандальной телестройке, а уже вечером сопровождают одиноких мужчин и выполняют любые их прихоти. Достаточно заплатить 4 тысячи долларов и участница проекта согласится на подобное свидание, даже была упомянута экс-возлюбленная рэпера Гуфа, которая ранее выезжала к клиентам за 1 тысячу.

Мнением о слухах делитесь в комментариях.

Экономьте свое время, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.