Еще один повод разочароваться в Александре Гозиас

Два года на проекте жила Александра Гозиас, и, пожалуй, ни одна участница не может похвастать таким количеством отрицательных отзывов, как эта дама. Начинала она свою карьеру на шоу очень тихо и скромно, пока в один прекрасный день не связалась с Ильей Яббаровым. Затем на Поляне оказался ее муж, с которым она неустанно дралась и выясняла отношения, а вместе с тем зрители узнавали неприглядные подробности ее запроектной жизни. Но что больше всего удивило народ, так это оставленная дома маленькая дочь, про которую оба родителя забыли ради сомнительной славы и денег, пишет сайт dom2tv.ru.

Было много всего за эти два года: и рассуждения об альтернативном сексе, которые шокировали даже бывалых зрителей; и постоянная смена половых партнеров; и ужасное поведение, включая подлое предательство и гнусные поступки. Но больше всего Саша «раскрылась» в отношениях с Константином Ивановым, который никогда не упускает случая унизить свою избранницу, а иногда даже затыкает ей рот грязными носками. 


Сейчас эта пара больше не имеет к проекту никакого отношения. Молодые люди уже почти две недели устраивают свою жизнь за воротами, но публика их еще помнит, поэтому интересуется, как у них все складывается. Гозиас рассказала, что они взяли в аренду большой дом в Подмосковье, где и будут с Костей жить. А вот от той самой маленькой собачки, которую они завели на Поляне, им пришлось отказаться, так как у девушки вдруг появилась аллергия. Эти слова вывели из себя пользователей социальных сетей, ведь еще несколько месяцев назад Саша чувствовала себя замечательно, а как только оказалась за периметром, выяснила, что у нее есть аллергия. 

По всей видимости, многие забыли, что эта дама вот уже два года не живет с собственной дочерью, так неужели она будет испытывать какие-либо чувства к животным?

Хотите больше новостей? Подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.