Это свинство. Вот как Бородина и Сердюков сообщили родителям о свадьбе.

5 июня 2025 года Ксению Бородину упрекнули в свинском поведении.

фото: Ксения Бородина, Николай Сердюков

Ксения Бородина в тайне от фолловеров вышла замуж за своего избранника, Николая Сердюкова. Пока многие гадали, на какой же день запланировано торжество, Ксюша и Коля росписались 3 июня. При этом уже выяснилось, что сохранить интригу Бородина смогла даже перед родными.

Накануне стало известно, как о поездке молодоженов в ЗАГС узнали их родители. И Коля, и Ксюша позвонили своим мамам прямо из авто за несколько минут до торжественной минуты. А судя по фото и видео из ресторана, родственников не пригласили не только в ЗАГС, но и на банкет.

Саму Ксюшу явно позабавила реакция мамы, которая к слову была в шоке, на ее слова о том, что она едет в ЗАГС. А вот фолловеры экс-ведущей дома 2 сочли такое поведение свинством. Более того, многие удивлены, что такое значимое для себя событие Бородина не захотела разделить с одним из самых близких себе людей.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.