Фанаты Марины Африкантовой откопали фото Татьяны Мусульбес до пластики.

10 марта 2023 года Марина Африкантова поддержала фанатов, которые стебутся над Татьяной Мусульбес.

Марина Африкантова, Татьяна Мусульбес

Марина Африкантова уже перестала лить слезы из-за расставания с Романом Капаклы. Правда вместо того чтобы заняться собственной жизнью, блондинка проявляет агрессию в адрес без пяти минут бывшего мужа и его новой пассии. Впрочем сама Марина убеждена, что может себе это позволить.

Речь идёт о фото-компромате, который фанаты откопали на Татьяну Мусульбес. Судя по всему, до пластики Таня не была красоткой, и особенное ее уши. При этом уже сама Марина отметила, что вот с такими уродливыми генами теперь родятся и дети Ромы.

Впрочем, пока Африкантова стебется, желающих ее поддержать посте измены Капаклы становится все меньше. Даже те, кто не защищает Романа, убеждены, что обмусоливая с фанатами фото соперницы Марина падает все ниже и ниже. Более того, бывшая участница телепроекта начинает выглядеть глупо.

Обсуждение фото Татьяны Мусульбес вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотреть Дом 2 на Ютуб в HD качестве, смотрите онлайн.