28 января 2026 года стало понятно, грядет последний день Вероники Лысковец на доме 2.

Альберт Гракович попал на проект благодаря без пяти минут бывшей супруге, Веронике Лысковец. А вот теперь очень твердо намерен от нее окончательно избавиться. И судя по новостям с Поляны у него появился вполне реальный шанс.
Уже в эту пятницу Лысковец может оправиться обратно домой. А все потому, что Альберт и Ксения Карпова выиграли иммунитет. На видео которое разлетелось по сети, парочка не только радуется своей победе, но и обещает собрать заговор против Вероники.
К слову, последняя отсутствует на Поляне и у нее нет ни единого шанса остановить бывшего и его новую пассию. Вместе с Артемом Гавришовым Лысковец отправилась в Беларусь, где надеется самостоятельно подать на развод и поставить точку в надоевшем браке. Однако по приезде может выясниться, что Вероника больше не является участницей дома 2 и ей останется только собрать вещи.
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.