7 апреля 2025 года Илье Яббарову не удалось обойти Ольгу Бузову.

Ольга Бузова, бывшая ведущая «Дома-2», продолжает наслаждаться своей популярностью и успехами в музыкальной карьере. Недавно она выпустила новый хит, который мгновенно занял лидирующие позиции в чартах. Это стало очередным подтверждением её таланта и способности привлекать внимание слушателей.
В отличие от Ольги, Илья Яббаров, действующий участник «Дома-2», пока не может похвастаться такими же достижениями. Несмотря на все усилия и талант саратовского шансонье, его песни остаются известными лишь в узких кругах проекта. Более того, его перестали приглашать на гастроли, что свидетельствует о недостаточной популярности его творчества за пределами телестройки.
Многие пользователи сети выражают сомнения в шансах Ильи Яббарова добиться успеха в жанре шансона. Они отмечают, что у него нет ни слуха, ни голоса, которые могли бы выделить его среди других исполнителей. Кроме того, у Ильи, по мнению критиков, нет таких финансовых возможностей для раскрутки, как у Ольги Бузовой, что также ограничивает его потенциал в музыкальной индустрии. В итоге пользователи социальных сетей зафиксировали тот факт, что Яббаров с треском проиграл Бузовой, в погоне за славой в российском шоу-бизнесе.
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.