9 января 2024 года новая возлюбленная уже бросила Алексея Купина.

Избранница Леши Купина, иностранная девушка с редким именем Тереза, поделилась не самыми хорошими новостями. В своём микроблоге Тереза Мур призналась, что отношения с выпускником дома 2 даются ей непросто. А буквально пару часов спустя объявила о расставании.
Вдаваться в подробности случившегося Мур не стала. Однако те, кто знают Купина ещё по проекту, убеждены, что девушка не лукавила, когда говорила о трудностях в отношениях. Ведь в своё время в паре с Алексеем «страдала» и Майя Донцова.
Пользователи социальных сетей вспомнили, как Купин буквально дрессировал Донцову. Более того, у Леши и Майи были проблемы в волшебстве, и девушка винила во всем Алексея. Впрочем, и это еще не все, нашлись те, кто пошутил по поводу ориентации выпускника реалити-шоу, которого якобы больше интересуют мальчики.

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.