Изгнанная из квартиры Анна Самонина вышла на связь.

28 июля 2025 года Анна Самонина вышла на связь с фолловерами после крупной ссоры с Максимом Евстроповым.

фото: Анна Самонина

В семье Ани Самониной и Максима Евстропова кипят нешуточные страсти. Несколько недель назад парочка крупно разругалась на отдыхе в Тайланде. А обиженная Аня даже сбежала от супруга в незнакомой стране.

А вот теперь Самониной приходится скитаться по чужим квартирам. И все потому, что Максим наотрез отказался пускать в свой дом тещу. Впрочем весь конфликт между родственниками разгорелся не без причины. В недавнем доверительном общении с подписчиками мама Ани заявила, что Максим не самый лучший муж, не способен обеспечивать семью и частенько ведет себя как ребенок.

К слову, сейчас Самонина вместе с мамой и дочкой живет на квартире у свекрови. Ранее Аня призналась, что добрые люди приютили их у себя. И теперь им не придется тратить достаточно серьёзные деньги на съемное жилье.

Впрочем, фолловеров выпускница дома 2 уже поспешила успокоить. Аня уверяет, что у них с Максимом нет особых проблем в отношениях, они нечасто ссорятся, но иногда благоверный действительно перегибает палку. Более того, Самонина высмеяла тех кто предположил, что муж поднимает на нее руку.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.