Как организаторы Дома 2 борются с помойкой на проекте

В честь десятилетия проекта продюсеры сделали участникам «царский подарок» - новые жилые помещения с дизайнерским ремонтом. Сразу же после переезда, ребята «слезно» обещали, что в новом доме будет царить чистота и порядок, даже пытались устанавливать дежурство на кухне. Но, несмотря на все усилия ребят, многие зрители уже тогда предрекали плачевную учесть апартаментам, но никто не предполагал, что это произойдет настолько быстро. 

Спустя всего несколько месяцев новенькие квартиры превратились в настоящую помойку. Время от времени Ксения Бородина устраивает «рейды чистоты», где особо ругает женскую спальню и заставляет девчонок убираться. И каждый раз представительницы женского пола спихивают грязь друг на друга и противятся уборке. Но в последний раз ведущая не только подняла вопрос чистоты на лобном месте, но и подготовила небольшой "сюрприз".


Когда ребята вернулись с лобного, то на столе кухни обнаружили невероятную картину - все разбросанные вещи включая одежду и косметику находились вперемешку с грязной посудой, огрызками и мусорным ведром. Особенно ужаснулись увиденной картине девушка, а больше всех расстроилась Аня Кручинина. Таким образом организаторы показали участникам, какую помойку они разводят на проекте.

Как думаете, подействуют ли такие методы на участников? И как продюсерам заставить их соблюдатиь чистоту? Свои версии предлагайте в комментариях.

Будьте в курсе последних новостей дом 2 на сегодня, подписывайтесь на нашу страницу Вконтакте или Twitter.