23 июля 2025 года Иосифа Оганесяна пристыдили за поведение ну пункте выдач Вайлдбериз.

Иосиф Оганесян поделился видео с пункта выдачи популярного маркетплейса. И выпускника телестройки пристыдили за позорное поведение. Так многих возмутило, как Оганесян пристает к сотруднице пункта.
Вряд ли сам Иосиф увидел в своем поведение что-то неправильное. Однако сама девушка, которую Оганесян представил своей аудитории как Екатерину, оценила попытки ее публично расхвалить. Пока Иосиф нахваливал девушку, последняя психанула и попросила оставить ее в покое.
К слову Оганесяна такой резкий ответ нисколько удивить не смог. А вот пользователи социальных сетей убеждены, что Иосифу еще очень мало досталось. Ведь он умеет быть крайне навязчивым и неприятно дотошным. А сотрудница пункта вряд ли мечтала о такой дешевой популярности.
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.