9 октября 2022 года хейтеры Алёны Савкиной оставили без жилья Иосифа Онанесяна и Александру Черно.

Александра Черно почти исполнила свою давнюю мечту, но всё сорвалось буквально в самый последний момент. Ни для кого не секрет, как сильно выпускница дома 2 стремилась перебраться с окраины в центр Москвы. Причём обязательным условием был элитный жилищный комплекс.
Квартиру в одном из таких комплексов, с видом на Москва-сити удалось снять Алене Савкиной. И Черно без раздумий отказалась от своей съемкой квартиры, чтобы перебраться поближе к Алене. Правда хейтеры последней позаботились, чтобы этого не случилось.
Уже ни для кого не секрет, у Черно сорвался переезд в одну из квартир ЖК. После чего ей пришлось отправиться ночевать к Савкиной, причём со всеми вещами. Более того, хейтеры предупредили всех собственников ЖК какие соседи могут к ним «присоединится». И желающие сдать Саше и Иосифу жильё теперь найдутся вряд ли.
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.