4 января 2023 года зрители резко высказались в адрес новой ведущей дома 2.

Кристина Бухынбалтэ вновь пробуется на роль ведущей телепроекта дом 2. Пока остальные отмечают новогодние праздники, Кристина заменяет своих потенциальных коллег на тет-а-тетах, вот только делает это крайне неудачно. По крайней мере, зрители явно не в восторге от стараний избранницы Ивана Барзикова.
Брюнетку критикуют за своеобразное произношение и абсолютную безграмотность. При этом многие еще готовы согласиться с тем, что Кристина все же станет ведущей. Но только не раньше, чем организаторы наймут для нее репетитора и поработают над ее дикцией.
А вот особо негативно настроенные ждут от руководства крайних мер. Так, телезрители требуют Бухынбалтэ сделать домовской поломойкой. Якобы для молдованки с цыганскими корнями, которая пытается выдать себя за итальянку, это самая лучшая работа.

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.