Ксения Бородина на отдыхе демонстрирует свою идеальную фигуру

Телеведущая Ксения Бородина продолжает свой отдых с семьей в теплой Доминикане, и с наслаждением делиться с поклонниками снимками и рассказами о своем отдыхе. Недавно Ксюша рассказала, что побывала на пляже, где песок совершенно не нагревается, но в то же время солнце очень жестокое, и, вернувшись с этого пляжа в номер, сразу замечаешь, как сильно обгорел.

Именно среди фото-отчёта внимательные подписчики смогли лично засвидетельствовать все достоинства Ксении в купальнике, о чём говорят многочисленные комментарии под каждым фото. Поклонники телеведущей не смогли остаться в стороне, и наперебой расхваливали идеальную фигуру своей любимицы. Фигура Ксении не может не говорить о каждодневном труде, который Бородина буквально вкладывает в себя, что очень похвально.

О жизни нынешних и бывших участников Дома 2 за периметром, их участие в различных передачах и ток-шоу смотрите в разделе За кадром, подписывайтесь на нашу страницу Вконтакте или Facebook.