Кто покинул Дом 2 на этой неделе?

На этой неделе в рамках шоу «Бородина против Бузовой» на уход с проекта были номинированы: Анастасия Стецевьят за неспособность сделать выбор между двумя мужчинами, Михаил Гаврилов за грубость в отношениях с Ксенией Волковой и Кристина Хамраева за отсутствие жизни на телестройке. Анастасию Стецевьят выставили на голосование за её неопределённость в плане отношений. С одной стороны, она тесно общается с бывшим участником «Дома-2» Виталием Еворовским, с другой же, принимает ухаживания от Фёдора Стрелкова. Вообще, по словам Насти, она хочет встречаться с Виталиком, но на проект его не возвращают, а сама Стецевьят не готова попрощаться с «Домом-2», пишет канал Леопольд.

Следующий номинант на вылет Михаил Гаврилов. В отличие от своих компаньонок он строит отношения на протяжении двух месяцев. Да, периодически у них с Ксенией Волковой возникают недомолвки, но это скорее притирка к друг другу идёт, нежели глобальный конфликт.

Третьим и наиболее вероятным претендентом на уход на этой неделе стала Кристина Хамраева. За всё пребывание на проекте девушка так и не сумела ни с кем построить отношения. Правда, её соперница Настя Стецевьят утверждает, что без камер Кристина «переобщалась» со всеми мужчинами «Дома-2».

«Чёрная метка» в эту субботу досталась Алесе Семеренко. Себя она отстаивать не умеет, поэтому весь удар на себя принял её молодой человек Сергей Захарьяш. Пара они, конечно, сложная, нестандартная, но кто знает, что из этого получится в будущем.

В итоге абсолютным большинством коллектив проголосовал против Кристины Хамраевой. Шар с иммунитетом на поляне за неё тянула Юля Белая. И ей улыбнулась удача! Так что из «старичков» вчера «Дом-2» никто не покинул. А вот новички понесли потери. Благодаря голосам с «Острова любви» телестройку покинул Роман Богданов, который приходил завоёвывать сердце Алины Галимовой.

Источник: dom2tv.ru