Несмотря на то, что у Риты Агибаловой в Инстаграме каждый день появляется много новых фото, ее супруга Павла Марсо на них можно увидеть крайне редко. И вот на днях бывшая участница Дома 2 поделилась, можно сказать, уникальным селфи с мужем и подписала: «Упросила своего любимого мужа. Ну не любит он фотографироваться».
Кстати, недавно Рита выложила в микроблог фото с дочкой, которой всего полгодика, и рассказала о том, что она очень похожа на папу. Правда лицо малышка родители пока не показываают, если ее и фотографируют для Инстаграма, то только сзади.
Между прочим, свадьбу Рита и Павел тоже скрывали. О том, что пара расписалась, стало известно только после того, как все свершилось. И, несмотря на активность экс-участницы Дома 2 в социальных сетях, свою семью и личные важные мероприятия Павел и Рита стараются на выставлять напоказ.
Любите смотреть фото участников? Тогда подписывайтесь на наше сообщество в Instagram.
Читайте также:
- Маргарита Марсо намекнула на то, что Евгений Кузин не платит алименты
- Евгению Кузину грозит наказание за неуплату алиментов
- Ирина Агибалова продает свой дом почти за бесценок
- Ирина Агибалова вынуждена отказаться от запланированного отпуска
- Ирина Александровна купила квартиру на Кипре