Марина Арзамасцева сложила оружие

Марина Арзамасцева, сестра Александра Гобозова и дочка самой скандальной бабули всех времен и народов, наконец-то успокоилась. Марина долгое время поливала грязью семью Устиненко и выуживала многочисленные скелеты из её шкафов. Арзамасцева успела поссорится даже с родным братом и долго требовала Сашу признать свои ошибки и извинится перед Ольгой Васильевной за все обидные слова в адрес матери. Однако, Александр помирился с мамой, а вот сестру обвинил в том, что именно она всегда была главным провокатором и настраивала родню против него. 



На днях стало известно: Марина решила оставить в прошлом обиды и недоразумения. Осознав, что в отношениях матери и сына всё хорошо и без извинений Александра, Арзамасцева решила "отпустить ситуацию" и больше не вмешиваться в историю с Дом-2.

А вам будет не хватать защитницы Ольги Васильевны?



Всегда оставайтесь в курсе последних новостей о дом 2, подписывайтесь на нашу группу Вконтакте или Одноклассниках.