Мария Круглыхина показала свой будущий дом

Перед тем, как у Марии Круглыхиной родился сынок, она и ее супруг приняли решение о покупке квартиры. Тогда бывшая участница призналась, что новое жилье находится далеко от центра Москвы, но она даже словом не обмолвилась, что квартира приобретена даже не в Московской области. Чуть позже выяснилось, что новое жилище этого семейства находится в Нижегородской области в посёлке Дивеево, который когда-то Маша полюбила всем сердцем за то, что в нем расположился один из самых известных женских монастырей России, пишет сайт dom2tv.ru.

Не просто так Маша и ее муж выбрали это место, ведь еще в браке с Сергеем Адоевцем девушка приобрела в поселении землю для строительства странноприимного дома, для чего объявляла сбор денег на своей страничке. А так как супруги расстались, эта затея провалилась, и участок некоторое время пустовал. Сейчас там идет строительство обычного жилого дома, в который Круглыхина с семьей намерена очень скоро заселиться.

Минувшим летом она уже показывала подписчикам, как продвигается работа, а пару дней назад счастливая Мария похвастала уже возведенными стенами и крышей: «Да будет крыша! Наконец-то наш дом приобретает очертание дома. Так мечталось, что до нового года крыша будет сверкать черепицей, но ожидание, как всегда, не "реальность". Да еще и цены на строительные материалы на 20% махнули. Так что стройку пришлось заморозить до лучших времен. Удалось только утеплитель положить на стропила, как раз до снегопадов успели. Но и то хорошо, Москва тоже не сразу строилась, а из чудесных новостей - у нас появился готовый эскиз ландшафтного дизайна участка. Обязательно покажу вам его, там все до мелочей продумано, тот случай, когда ожидание совпало с реальностью хоть и на рисунке))) посмотрим как будет наяву, уж не знаю когда это будет, надеюсь все же в этой жизни. Стройся домик, стройся родной, да побыстрее». На вопросы о том, будет ли Маша в дальнейшем принимать в своем доме паломников, пока отвечать не готова.