Мать молодого Артёма Гавришова, которого соблазнила Вероника Лысковец, уже выехала на разборки.

27 марта 2025 года стало известно о скором появлении на проекте мамы молодого любовника Вероники Лысковец (Гракович).

фото: Вероника Лысковец (Гракович), Артём Гавришов

В жизни Вероники Лысковец наступают не самые простые времена. Женщина еще не разобралась в конфликте с Викторией Андреевой и ее мамой, как на беседу к ней выехала еще одна родительница. На этот раз мама молодого любовника Вероники, Артема Гавришова.

Как оказалось, женщина совершенно не одобряет подобный выбор сына. Более того, уверена, что замужняя Лысковец соблазняет Артема. А заодно и портит его на данный момент ещё далеко не запятнанную репутацию. Ведь со стороны, по мнению мамы, ее наследник выглядит не очень.

К слову сама Вероника уверяет, что не боится встречи с мамой Артема. При этом Лысковец как-будто не смущает, что они ровесницы. И вряд ли хоть одна нормальная мать одобрила бы связь сына с женщиной, вдвое старше себя.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.