Обычно новенькие участники на "Доме-2" ничего интересного из себя не представляют и раскрываются только через некоторое время, когда понимают, что надо хоть что-то делать, чтобы задержаться на проекте. Но вот троица новых участников, состоящая из двух парней и одной девушки, вдруг заполонила собой эфиры, аккуратно сместив в тень старожилов проекта. Так как эти трое недавно появились на "Доме-2", я даже не успела запомнить их фамилий. И что интересно, на официальном сайте есть только Никита Платонов, а вот Руслана и Викторию я там не нашла. В общем так, Вика вроде как встречается с Русланом, только вот парой они себя не объявляют. Причем Руслан уже давно готов заселиться с Викой в одну комнату, а вот она все кочевряжится. Никита поначалу просто дружил с этой странной парочкой. Но в какой-то момент понял, что надо создавать движуху и принялся ухлестывать за Викторией, пишет канал Дом 2 жив.
Естественно, Руслану это не понравилось. А кому бы понравилось, когда какой-то наглый парнишка, типа твой друг, начинает делать комплименты твоей девушке прямо при тебе.
Между парнями случилось что-то вроде драки. Но, конечно, драка - это сильно сказано. Руслан-то хотел решить вопрос на кулаках, но Никита этого делать не стал, потому как объективно слабее соперника.
Но отступать Никита не собирается, так как замечает со стороны Вики явные намеки на то, что она не прочь с ним пофлиртовать. Правда, видит это только он один, но его это не волнует. Никита прет как танк, лишь бы его почаще показывали в эфирах.
В этот раз он заманил Вику в комнату, закрылся там с ней и пытался поговорить "по душам". Вика разговаривать отказалась, но парень успел ей сообщить о том, что заметил, как она завлекала его короткими шортиками.
Естественно, Вика сразу же пошла и нажаловалась на Никиту Руслану. Тот пообещал вырвать сопернику кадык, но, к великому сожалению организаторов шоу, так этого и не сделал.
На лобном место Бузова стала всех уверять в том, что Виктория совсем не такая скромная и приличная девушка, какой хочет казаться. Понятно, что Ольга просто повторяет то, что говорят ей редакторы, но все равно слушать это было противно.
Бузова докопалась до Вики с вопросом, для кого она надевает короткие шорты. Та попыталась найти защиту у Милены, но Милена тоже встала на сторону Бузовой, уверяя, что сама бы никогда такие шорты не надела.
В итоге бедная девушка стала плакать, потому что уже не знала, как себя защитить. Руслан по большей части молчал, зато Никита вещал на всю поляну о том, что скоро пойдет на свидание с Викой.
Дело в том, что он выиграл это свидание в конкурсе, так что оно все-таки будет.
Вика же прямо сказала о том, что ей вообще никто не нужен, кроме Руслана. Тот сидел гордый и довольный, не понимая, что вынудил свою девушку саму себя отстаивать.
В итоге Вика прямо с лобного уехала домой, как, впрочем, и планировала. А ждать ее остались два непримиримых соперника. Кому из них повезет, скоро узнаем.
Источник: dom2tv.ru